Артист откровенно рассказал о том, какой принцип считает основой крепкой семьи.
Главным правилом для себя певец назвал способность всегда ставить любовь выше собственного эго: «Можно быть уставшим, занятым, раздраженным, можно спорить, можно не соглашаться, можно переживать трудный день. Но нельзя делать так, чтобы твоя гордость, твой график, твоя профессия или твоя правота становились важнее людей, которые тебя любят».
«Аида для меня — не просто любимая женщина. Она моя муза, достойная восхищения, человек огромной силы, таланта, достоинства, внутренней красоты. И при этом в ней есть простое человеческое тепло. Для меня это очень редкое сочетание», — отметил Алексей.
Отдельно певец затронул тему жизни рядом с успешной второй половиной: «Когда мужчина рядом с сильной женщиной начинает соревноваться, он моментально становится маленьким. Сильная женщина рядом с тобой не уменьшает тебя. Она либо раскрывает твою силу, либо показывает, что ты просто боялся ее света».
Признался артист и в том, что решение создать семью пришло не по расчету, а по велению сердца: «Я вообще не верю в семейные решения по календарю. Мне столько-то лет, значит, пора жениться! Звучит как налоговая декларация, а не любовь. Для меня это было про мгновенное понимание и уверенность: я хочу быть рядом с этим человеком не только в дни свиданий, свободные дни и праздники, не только в романтических моментах. Я хочу быть рядом всю жизнь. И еще очень важно, что Аида — мама. Нельзя любить женщину отдельно от ее мира, от ее ребенка, от ее ответственности», — отметил 38-летний исполнитель.
Фото: социальные сети